Праздники России

бесплатный счетчик

 

С 1 по 8 октября на территории городского округа город Шарья прошли спортивные мероприятия, в рамках празднования Дня пожилых людей. Все участники-победители были награждены медалями и грамотами отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа город Шарья.

В шахматном клубе на базе МБУ «СШОР» г. Шарья (ул. Адм. Виноградова, д. 21б) прошел турнир по шахматам. По итогам всех партий по шахматам : 1-е место занял Голубев Борис Иванович 2-е место – Кушаков Иван Геннадьевич, 3-е место – Метелкин Сергей Александрович. 

В спортзале и на стадионе ОГКУ «Шарьинская школа – интернат» прошли турниры по городкам и настольному теннису: В соревнованиях по городошному спорту приняли участия два поколения мужчин и женщины в возрасте от 36 до 50 лет.

У мужчин в возрасте от 60 лет и старше: 

1-е место Соловьев Александр; 2-е место Филиппов Вадим Александрович; 3-е место Лоторкин Сергей;

Во второй группе в возрасте от 36 лет до 50 лет:

1 - е место Королев Евгений, 2 - е место Попов Алексей, 3 - е место Швецов Андрей.

У женщин:

1 - е место Беляева Ольга, 2 - е место Луговая Надежда, 3 - е место Забережная Елена.

По итогам всех партий по настольному теннису в абсолютном первенстве:

1-е место занял Смирнов Денис, 2-е место – Кузнецов Олег, 3-е место – Попов Александр; 

среди ветеранов: 1-е место занял Шачков Владимир, 2-е место Сулоев Павел, 3-е место Татаринов Рудольф.

В спортзале МБУ «СШОР» г. Шарья прошел турнир «Поколений-2017» по волейболу. Приняли участие команды «Ветеран» (50 лет и старше), «Смена» (35-49 лет), «Молодость» (18-34 года). По итогам партий: 1-е место заняла команда «Молодость»», 2-е место команда «ВЕТЕРАН», 3-е место команда «Смена».

На базе МБУ «СШОР» г. Шарья прошли соревнованию по дартсу.

По итогам соревнований: среди ветеранов (сектор 20) – 1 место занял Филиппов Вадим Александрович; 2 место – Лоторкин Сергей; 3 место – Шведов Сергей; 

среди юношей и мужчин (сектор 20) – 1 место занял Дмитренко Сергей, 2 место – Филиппов Вадим Вадимович, 3 место – Царёв Владимир; 

среди девушек и женщин (набор очков) – 1 место заняла Аркадьева Татьяна, 2 место – Крапивина Ольга, 3 место – Гунбина Оксана.