28293031
Популярное
Вход на сайт
Вход только для администратора сайта.

7-8 января шарьинцы приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Ярославской области по легкой атлетике. Наши спортсмены стали первыми в прыжках в длину (Владислав Кузнецов показал лучший результат). В беге первое место у Полины Рычковой на дистанциях 1500 и 3000 метров и у Ростислава Федулова на  60 метров. Алина Сорокина стала третьей в беге на 400 метров.

3-8 января в Шарье прошел новогодний турнир по хоккею. По итогам встреч победила команда школы №21, на втором месте – хоккеисты Шарьинского аграрного техникума, на третьем – команда поселка Зебляки.

3-6 января в Волгореченске юные шарьинские футболисты (возраст участников 9-10 лет) стали вторыми на кубке по мини-футболу «Золотое кольцо».

6 января в городе прошел баскетбольный марафон. Игра носила развлекательный характер, играли две сборные команды всех возрастов до 500 очков.

4 января волейболисты Шарьи привезли серебро по итогам соревнований на кубок главы Шабалинского района.