Творить добро - это не значит совершать подвиги или громкие поступки. Иногда всего одно доброе слово способно творить чудеса! Итак, творить добро - значит искренне, бескорыстно отдавать частичку своей души окружающим. Наша жизнь так коротка, значит нужно посвятить ее добрым делам! Ведь творя добро, мир вокруг нас становится чище и прекраснее!
В рамках Дня добровольца ККЦ «Ветлужский» и ресурсный центр по поддержке добровольчества в городе Шарье организует фото-акцию «Добрый город». Присоединиться к акции может любой желающий, сделав фото самых разнообразных добрых дел (принимаются фото, сделанные в 2020 году) - главное, чтобы человек хотел и был готов помогать другим людям, животным, птицам и природе. Участники акциина собственном примере покажут, что по всей стране есть люди, меняющие жизнь к лучшему, а созидательная деятельность - это неотъемлемая часть жизни современного человека. Акция продлится до 10 декабря.
Фото можно присылать на электронный адрес mukkkc@yandex.ru с пометкой «Добрый город» и указанием данных участника акции (Ф.И.О., возраст, место учебы/работы). Фотографии будут опубликованы в группе ККЦ «Ветлужский» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/vkkc44).