Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярное
Вход на сайт
Вход только для администратора сайта.

 В этом году исполняется 10 лет акции «Славим человека труда!». За это время 246 жителей Шарьи и Шарьинского района стали победителями в различных номинациях. Участниками акции становятся шарьинцы, которые пользуются заслуженным авторитетом в своих трудовых коллективах, ветераны, чьими стараниями добивались и добиваются успеха предприятия и организации Шарьи и Шарьинского района, а также наиболее инициативные представители молодёжи.

Из-за сложной эпидситуации отменено проведение торжественного праздничного мероприятия, на котором чествуют лучших работников. Организатор конкурса – председатель координационного совета профсоюзов городского округа город Шарья и Шарьинского муниципального района Тамара Замураева специально приезжает в организации, где работают номинанты, чтобы на собрании коллектива поздравить победителя и вручить заслуженные награды и подарки.

 Список номинантов координационного совета профсоюзов

городского округа город Шарья и Шарьинского муниципального района в областной акции «Славим человека труда»

Номинация «За верность профессии»

Онучина Светлана Васильевна - учитель начальных классов школы №6 (г. Шарья),

Фукалова Альбина Алексеевна - машинист по стирке детского сада №6 «Семицветик» (г. Шарья),

Смирнова Галина Васильевна - воспитатель детского сада №17 «Сказка» (г. Шарья),

Печень Наталья Михайловна - учитель Зебляковской средней школы (Шарьинский район),

Шумилова Любовь Ивановна - учитель русского языка и литературы школы №4 (г. Шарья),

Разумова Светлана Валентиновна - учитель начальных классов Ивановской средней школы (Шарьинский район),

Иванов Вячеслав Александрович - начальник ЦТ и ПК МУП «Шарьинская ТЭЦ» (г. Шарья),

Фокина Римма Сергеевна - учитель начальных классов школы №21 (г. Шарья),

Королева Галина Владимировна - воспитатель группы компенсирующей направленности детского сада №11 «Звездочка» (г. Шарья),

Удалова Марина Васильевна - старший воспитатель детского сада №1 «Берёзка» (г. Шарья),

Пургина Ирина Владимировна - врач-педиатр детского отделения ОГБУЗ «Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.» (г. Шарья)

Номинация «Будущее России»

Дубова Наталья Владимировна - воспитатель детского сада № 3 для детей раннего возраста (г.Шарья),

Щеников Александр Андреевич – заместитель начальника отдела материально-технических ресурсов МУП «Шарьинская ТЭЦ» (г. Шарья),

Думская Ольга Валерьевна - воспитатель детского сада №15 «Солнышко» (г. Шарья),

Болотова Елена Владимировна - педагог- психолог детского сада №2 «Журавушка» (г. Шарья),

Чигасова Алена Александровна - воспитатель детского сада №73 «Аленушка» (г. Шарья),

Мушникова Марина Яковлевна - воспитатель дошкольного отделения Николо-Шангской школы имени А.А.Ковалева,

Мамонова Татьяна Алексеевна - воспитатель детского сада №7 «Золотой ключик», председатель первичной организации профсоюза,

Тихомирова Ирина Валентиновна - медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории ОГБУЗ «Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.».

Номинация «Мастер золотые руки»

Шиляева Ольга Анатольевна - педагог дополнительного образования центра дополнительного образования «Восхождение»,

Ершова Людмила Николаевна - перевязочная медицинская сестра хирургического отделения ОГБУЗ «Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.»,

Четверикова Екатерина Юрьевна - заведующий общим отделом администрации городского округа город Шарья Костромской области, председатель первичной организации профсоюза.

Номинация «За содружество»

Корепова Анна Борисовна - директор ГКОУ «Шарьинская школа-интернат»,

Махова Оксана Вениаминовна - начальник управления образования администрации городского округа город Шарья Костромской области,

Оленева Марина Сергеевна - председатель Комитета культуры, туризма и молодёжной политики администрации городского округа город Шарья Костромской области,

Подобина Марина Юрьевна - директор муниципального учреждения культуры «Городской Центр Досуга».

Номинация «Профсоюзный лидер»

Смолик Константин Николаевич - председатель первичной организации профсоюза ООО «СВИСС КРОНО Леспром», главный механик,

Панкова Светлана Викторовна - председатель первичной организации профсоюза муниципального бюджетного образовательного дошкольного учреждения «Детский сад №15 «Солнышко»,

Федоренко Маргарита Сергеевна - руководитель группы контроля АО «Почта России», председатель первичной организации профсоюза.

скачать dle 12.0
Добавлено: 22.12.2020 | Просмотров (162)
ПОС
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Проект Музей леса
Народный бюджет
Перепись населения
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Инвестиционный портал
Национальные проекты
Костромской бизнес центр
Онлайн камеры города
Внимание!
Памятка
Старый сайт

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры

X Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения статистических исследований и обзоров интернет-сервисом "Спутник" (cnt.sputnik.ru). Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.